0.0242400400 c

Комбинезон Urban мужской с начесом зеленый

6900 р

Артикул 301506
Организатор Маруша 21.8

Теперь нет нужды надевать одежду из 150-ти слоев, чтобы не замерзнуть зимой. Надевайте мужской комбинезон Urban за 30 секунд и забудьте о холоде. Мягкий начес согревает в холодный день, а плотный трикотаж удерживает тепло.
Модель садится на рост 172-190 см. Материал приятен к телу и на 70% состоит из хлопка. Посадка модели «заниженная». Запас между ног нужен для того, чтобы было комфортно даже при активном движении и шов не врезался куда не надо. Поясница не продувается, как это бывает если сочетать одежду по отдельности верх и низ.

Косая молния спереди для удобства расстегивается сверху и снизу. В модели предусмотрены три кармана на молнии для необходимых вещей: два кармана на бедрах и один карман на рукаве. Края рукавов и штанин выполнены из прочной ткани рибаны. Большой капюшон с захлестом укрывает голову и шею от ветра и снега. Можно смело сказать: «Холод, ты не пройдешь!»

Мужской комбинезон Urban выбирают для зимних путешествий, прогулок с детьми, занятий спортом: лыжи, коньки или сноуборд. Для дополнительного тепла рекомендуем сверху надевать удлиненный жилет.

Особенности модели:
— зимняя модель с начесом;
— оригинальный дизайн;
— плотная ткань с начесом;
— заниженная ластовица между ног;
— 70% хлопка в составе + 30% полиэстер;
— двухсторонняя молния спереди;
— два кармана по бедрам и один на рукаве;
— большой капюшон с захлестом;
— края рукавов и штанин на рибане;

Дизайнерские элементы: косая молния, фирменная нашивка CAVE, тканевые пуллеры на молниях

Длина рукава: 66 см
Длина шагового шва: 82 см
Длина по спинке: 90 см



Вопрос организатору
  Обратная связь