0.0032600402 c

Платье Antera длинное с начесом темно-синее

3408 р

Артикул 204308
Организатор Маруша 21.8

Женское платье Antera – модель длины миди с начесом. Состоит из 70% хлопка. Материал мягкий, его приятно трогать и ощущать на теле. Платье прямого кроя. Посадка комфортная, швы никуда не врезаются.
Теплое платье можно смело надевать в офис, в ресторан, на прогулку с любимым мужчиной в прохладное время года. Высокий ворот предотвращает попадание влаги и укрывает шею от ветра. Длинные рукава с разрезом для пальца защищают от холода. На бедрах вшиты два кармана, куда поместится телефон, кошелек, наушники или другие необходимые предметы. Разрез сбоку платья добавляет образу элегантности и обеспечивает удобство при ходьбе.

Женское платье Antera сочетается с плащами, пальто, кожаными куртками. К нему подойдет обувь на невысоком каблуке. Дополните образ, добавив к заказу эко-сумку для покупок.

Особенности модели:
— платье с начесом;
— длина миди;
— высокий ворот;
— прорези на рукавах для пальца;
— вырез сбоку;
— два кармана на бедрах.

Дизайнерские элементы: фирменный шильдик CAVE

Длина рукава: 67,5 см
Длина по спинке: 120 см

Одеться тепло и стильно в холодное время года – легко. Закажите женское платье Antera с начесом с доставкой на дом или в офис. Курьер привезет заказ в удобное время. При получении можно будет посмотреть товар, а затем оплатить наличными или картой.



Вопрос организатору
  Обратная связь