0.0431900403 c

Комбинезон Country Fleece женский флисовый бирюзовый

3900 р

Артикул 208014
Организатор Маруша 22.0

Женский комбинезон Country Fleece выполнен из мягкого и приятного к телу флиса. Носите модель как теплую поддеву или как самостоятельную одежду.
Флисовый женский комбинезон часто выбирают для зимнего спорта: сноуборд, коньки, лыжи. Выполнен в трех цветах: бирюзовый, оранжевый и бежевый. Яркие цвета заряжают настроением и привлекают внимание.

Для удобства молния расстегивается сверху и снизу. Планка в верхней части молнии исключает защемление подбородка. Модель выполнена без капюшона, поэтому удобно надевать под куртку. Высокий ворот защищает шею от ветра и попадания снега. По бокам расположены два боковых кармана для необходимых мелочей. Стильный комбинезон выгодно подчеркивает фигуру благодаря резинке на спине. Манжеты рукавов и штанин из рибаны.

В женском комбинезоне Country Fleece тепло и уютно, как дома. Его надевают в путешествия, на прогулку в парке, в машину. Ткань нигде не жмет даже при активных движениях. Спина закрыта и не продувается.

Флисовый женский комбинезон сочетается с кроссовками, кедами и короткими ботинками по сезону. Рекомендуем поддевать хлопковую однотонную футболку – если станет жарко, молнию можно расстегнуть.

Особенности модели:
— флисовая модель;
—теплая поддева зимой;
— без капюшона;
— высокий ворот;
— резинка на спине;
— два кармана на бедрах;
— двухсторонняя молния;
— планка от защемления;
— манжеты рукавов и брюк на рибане.

Дизайнерские элементы: фирменная нашивка Cave на груди

Длина рукава: 64 см
Длина шагового шва: 79 см
Длина по спинке: 78 см



Вопрос организатору
  Обратная связь