0.0152500407 c

Термо-сумка / 40 x 25 x 35 см

1840 р

1499 р

Артикул L28 277-6
Организатор West 19.0

L28 Термо-сумка / 40 x 25 x 35 см
Это стильная, практичная и удобная вещь для поддержания температуры еды и напитков в жаркую или холодную пору года. Она идеально подходит для пляжа, пикника, поездок на дачу или путешествий. Её можно использовать как термос, для хранения теплой пищи, либо как сумку-холодильник. Летом она будет поддерживать низкую температуру освежающих напитков и еды, а зимой сохранять температуру горячей еды за счет их собственной температуры.

Если у Вас появилась возможность выбраться на природу или предстоит длительное путешествие, но Вы переживаете, что продукты быстро испортятся, а напитки нагреются на солнце – тогда стоит купить термосумку.

В сложенном виде, термосумка очень компактна, а в разложенном – довольно вместительна. Также, она оснащена удобными ручками для транспортировки и небольшим внешним сеточным кармашком для мелочей.

В уходе термосумка также очень проста. Её наружный слой состоит из водонепроницаемого нейлона, а внутренний – из фольги, что в случае загрязнения позволяет обойтись минимальной чисткой.

Внутренний изоляционный слой сумки выполнен из вспененного полиэтилена. Он характеризуется высокими изотермическими свойствами. Время сохранения температуры продуктов в этой сумке достигает 4 часов, а для того, чтобы продукты дольше оставались холодными/тёплыми необходимо соблюдать некоторые простые условия:

Перед упаковкой продуктов в сумку, они должны быть уже охлажденными/нагретыми;

Избегать солнечного воздействия на сумку;

Не открывайте сумку без надобности.

Также, эффективность сумки для хранения продуктов увеличится, если в ней не будет свободного пространства, и все будет занято продуктами. Учитывайте это.

Термосумка – очень полезная и практичная вещь. Благодаря отличному качеству исполнения и грамотному подбору материалов, эта сумка прослужит Вам не один год, не утратив своих первоначальных характеристик.

Характеристики:
Размеры: 40 x 25 x 35 см
Объем: 32 литра
Ручки: есть
Время сохранения температуры: около 4 часов
Материал изоляции: вспененный полиэтилен (EPE)
Вес: 280 г.

  Обратная связь