0.0072500409 c

Чесночница Shengya Top Choice E2482

372 р

222 р

Артикул L2 E2482/2637
Организатор West 19.0

Наша чесночница изготовлена из прочного цинкового сплава, обеспечивая надежность и долговечность в использовании.

Пресс для чеснока: Этот пресс обеспечивает легкое и эффективное измельчение чеснока, позволяя вам быстро и просто добавлять аромат и вкус к вашим блюдам. Пресс выполнен из цинкового сплава, что делает его прочным и долговечным.

Эргономичный дизайн: Ручки чесночницы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить комфортное и удобное сжатие, что делает процесс приготовления чеснока более легким и приятным.

Прост в использовании и уходе: Пресс легко моется вручную или в посудомоечной машине, что обеспечивает удобство в уходе за ним. Это позволяет сохранить его чистоту и гигиеничность на протяжении многих лет использования.

Компактный размер: Чесночница имеет компактные размеры, что делает ее удобной для хранения в кухонном ящике или на подвеске, экономя место на вашей рабочей поверхности.

Универсальное применение: Наша чесночница подходит не только для измельчения чеснока, но также может быть использована для измельчения других приправ и трав, что делает ее универсальным инструментом на кухне.

Эта чесночница из цинкового сплава - это не просто функциональный кухонный инструмент, но и стильный аксессуар, который дополнит интерьер вашей кухни. С ее помощью вы сможете быстро и легко приготовить вкусные блюда, наполнив их ароматом свежего чеснока.

  Обратная связь