0.0542400400 c

Щётка стеклоочистителя "SPARCO", гибридная (584 мм.) SPC1029

177 р

99 р

Артикул SPC1029
Организатор Amix 23.0
Бренд Sparco

Щётка стеклоочистителя "SPARCO", гибридная, 23"(584 мм). Гибридные щетки стеклоочистителей Sparco сделаны из натуральной резины и стального каркаса. Каркас плотно прижимает всю рабочую поверхность щетки к лобовому стеклу любой кривизны, а пластиковый корпус защищает ее от обмерзания. Размер 23 дюймов (584 мм).

Резина имеет графитовое напыление с низкими фрикционными свойствами, что обеспечивает бесшумную работу щеток стеклоочистителя и продлевает им срок службы. Аэродинамический пластиковый корпус, обеспечивает плотное прилегание щетки к стеклу, исключая эффект парусности. Стальной каркас защищает от попадания влаги и грязи.

Особенности щеток Sparco:

• Максимальный охват лобового стекла.

• Аэродинамическая форма корпуса.

• Быстрая и простая установка.

Гибридные щётки Sparco одинаково хорошо очищают стекло от снега, воды, фрагментов наледи, пыли, насекомых и других загрязнений. Минимальное трение по поверхности стекла обеспечивает практически полную бесшумность «дворников».

В комплекте с щёткой поставляется набор адаптеров под 99% креплений стеклоочистителя автомобиля отечественного или иностранного производства. Совместимы с леворульными и праворульными машинами.



Вопрос организатору
  Обратная связь