0.0362500407 c

Трусы мужские с надписью Крутой перец

324 р

Артикул 28644
Организатор Irid@ 23.0

Размеры: размерная сетка; Состав: 95% бамбук, 5% спандекс; Вес: 0.05; Объем: 0,0001; Страна: Россия; Ставка НДС: без ндс; Единица измерения: шт.
Мужские трусы с прикольными надписями и рисунками, изготовленные из качественного текстиля, непременно, станут необычным подарком для самых близких и любимых Вам людей. Оригинальные подарки, сочетающие в себе яркий и стильный вид, а также практичность и необходимость, становятся самыми лучшими и приятными при любом празднике.
Ярким примером подобного подарка могут служить мужские трусы с приколами, ведь не каждый мужчина заботится о регулярном и периодическом обновлении гардероба. Видимо это и стало следствием подарков в виде носочков, трусов и футболок к 23 февраля и других небольших памятных праздников. Прикольные мужские трусы с надписями станут необычным подарком, резко отличающимся от «ежегодного» к мужскому празднику, и также поднимут настроение и заставят улыбнуться.
Натуральная тонкая бамбуковая ткань, обеспечит мягкость, эластичность и удобство при носке. Любимый Вами человек будет постоянно чувствовать теплоту и нежность от полученного подарка. Качественное нанесение надписи и изображения гарантирует долговечность рисунка при ношении и многократных стирках.
Большой ассортимент, представленный на страницах интернет-магазина позволит Вам выбрать самые яркие и стильные варианты мужских трусов с прикольными надписями и рисунком. Быстрая сборка и доставка Ваших заказов помогут Вам подготовиться к каждому празднику.



Вопрос организатору
  Обратная связь