0.0591800420 c

Твердый мед (облепиха/апельсин) 30 гр

160 р

Артикул Ар.: 04917
Организатор Санрия 21.8

Леденцымедовые с облепихой и апельсином Твердый мед вся польза Алтая в удобной форме применения
Леденцымедовые с апельсином и облепихой в форме леденцов для рассасывания - природный продукт на основе алтайского меда высокого качества, растительных экстрактов и эфирных масел. Благодаря использованию инновационной технологии обработки меда ему получилось придать твердую форму, сохранив при этом все ценные компоненты, полезные свойства, хорошие вкусовые качества.
Горный мед, апельсин и облепиха эффективное сочетание компонентов для полноценного обеспечения организма витаминами. Твердый мед от надежного производителя удобно брать с собой, они прекрасно поместятся в сумочке, рюкзаке, косметичке, кармане.
Показания к применению
Мед природный источник витаминов, здоровья, хорошего самочувствия и надежная защита иммунитета от простудных и прочих недугов. Недостаток продукта пчеловодства в привычной жидкой форме неудобство применения. Его проблематично взять с собой в дорогу, на работу, в школу. Средство в форме конфеток Твердый мед уникальное сочетание пользы, удобства применения и хороших вкусовых качеств.
Леденцы на основе природных компонентов рекомендуется применять в следующих случаях:

Боли в горле;
Кашель;
Насморк;
Простудные болезни;
Для укрепления организма;
Для полноценного обеспечения клеток витаминами;
Общее оздоровление и укрепление.

Леденцы можно принимать в качестве природной замены сахару. Они понравятся детям, подойдут на десерт. Употреблять можно в качестве конфеток, с целью профилактики и для терапии простудных болезней, авитаминоза.
Полезные свойства
В составеледенцов присутствует только мед, натуральные растительные экстракты и эфирные масла. Полезные свойства леденцов обусловлены натуральным составом. Леденцы оказывают следующее действие на организм человека:

Борются с вредными организмами, микробами, вирусами, бактериями;
Оказывают антисептическое действие;
Способствуют снятию болезненности горла;
Снижают воспалительные проявления;
Восполняют запас витаминов и ценных веществ в организме.

В продукции компании HoneyWay сохранены все вкусовые и целебные свойства меда. Изготовление производится с использованием специальной технологии, в результате которой из меда удаляется вся вода, остается только чистый, полностью натуральный продукт в твердом состоянии, при этом в нем сохранены все полезные качества.
Состав
Алтайский край известен свое красотой, чистотой и горным воздухом. Мед, травы именно с этого края обладают максимально полезными свойствами благодаря климату. Натуральные компоненты с этой местности обладают наиболее полезными свойствами, содержат максимальную концентрацию ценных веществ.
В составе леденцов присутствуют исключительно натуральные компоненты. Кроме основного действующего вещества леденцы скрывают в себе экстракт облепихи и эфирное масло апельсина.
Леденцы имеют исключительно натуральный состав:

Горный мед. Представлен в твердой форме, изготовлен из натурального алтайского меда с применением специальной технологий, в результате которой идет испарение воды в естественных условиях без использования высоких температур. Как результат привычный продукт в твердой форме, в котором сохранены все полезные свойства. Мед эффективное средство от простуды, он укрепляет, насыщает витаминами, тонизирует, повышает естественные силы организма. Имея богатый состав, продукт пчеловодства оказывает полезное действие на все органы и системы человека.
Экстракт крушиновидной облепихи. В народе растение активно используется при простуде, болях в горле. Растительный продукт применяется в качестве средства с выраженными противовоспалительными, обеззараживающими свойствами.
Эфирное масло апельсина. Природный компонент способствует очищению, общему омоложению организма. Эфирное масло апельсина тонизирует, активизирует резервные функции организма, оказывает противовоспалительное действие.
Воск пчелиный. Натуральный компонент используется в качестве вспомогательного вещества для придания продукту необходимой формы.

В отличие от других леденцов на основе меда, в продукции от компании HoneyWay не содержатся вредные компоненты, химические вещества, сахара, искусственные подсластители, ароматизаторы, красители и прочие вредные компоненты.
Способ применения
Леденцы на основе меда, апельсина и облепихи употребляют как обычные конфетки для рассасывания. В день можно принимать 4-8 шт леденцов. Рекомендуется употреблять с перерывом в 2-3 часа.
Медовые леденцы с облепихой, апельсином имеют отличные вкусовые качества. Вкус небольших конфеток раскрывается при рассасывании постепенно. Медовыеледенцы дарят не только пользу, но также длительное удовольствие от вкуса.
Противопоказания
Натуральный продукт не имеет противопоказаний к применению. Его можно использовать детям.
В качестве противопоказаний выступает индивидуальная непереносимость компонентов, которые входят в состав, аллергия на продукты пчеловодства.

Объем:
30 гр.

Срок годности:
2 года



Вопрос организатору
  Обратная связь