0.0241600416 c

Голубитокс 30 мл.

360 р

Артикул Ар.:5392
Организатор Санрия 21.8

Капли Голубитокс: крепкий иммунитет, безупречное зрение и отличное самочувствие

На фоне бушующей во всем мире вирусной инфекции, людям очень важно своевременно позаботиться о своем иммунитете. Чтобы организм мог дать мгновенный отпор болезнетворным микроорганизмам, рекомендуется прием препаратов, которые стимулируют иммунную систему и мгновенно нейтрализуют патогенную флору.
Одним из наиболее эффективных средств для повышения иммунитета и общего укрепления организма является препарат Голубитокс, в состав которого входят растительные компоненты. Основной ингредиент продукта экстракт голубики, который признан мощнейшим антиоксидантом и иммуностимулятором.
Основным преимуществом Голубитокса является его натуральный состав, а также широкий спектр действия, которым обладает данный продукт. Биоактивные компоненты, входящие в состав Голубитокса, справляются практически со всеми видами патогенных микроорганизмов, способных причинить вред здоровью:

с вирусами;
с бактериями;
с грибами.

Есть данные о том, что продукт активен в борьбе с такими коварными вирусами, как вирус герпеса, ВПЧ, и даже гепатит. Люди, страдающие кандидозами, также оценили Голубитокс благодаря его способности быстро подавлять рост и размножение грибоподобных микроорганизмов. Как правило, традиционное лечение грибковых инфекций сопровождается назначением мощных противогрибковых препаратов, убивающих собственную полезную микрофлору, а натуральный состав Голубитокса действует гораздо более мягко и щадяще на организма.
Продукт выпускается в форме капель, поэтому его можно давать, как взрослым, так и детям. Препарат имеет приятный запах и не имеет цвета.
Биологически активная добавка Голубитокс это универсальный препарат, который славится не только ярко выраженным иммуномодулирующим воздействием. С его помощью удается эффективно справляться с гипертонической болезнью, некоторыми кожными патологиями, геморроем и даже сахарным диабетом.
Натуральные капли на основе экстракта голубики оказывают положительный эффект на зрительный аппарат, поэтому его целесообразно применять для коррекции зрения.
Показания к применению
Голубитокс это прозрачные капли для внутреннего применения, которые положительно влияют на весь организм. Особенно эффективны они при наличии таких патологий:

частые простудные и инфекционные заболевания;
персистирующие грибковые инфекции;
сахарный диабет;
гипертония;
хронические воспалительные процессы в мягких тканях и органах;
зашлакованность организма;
нарушения метаболических процессов;
сниженная функция зрения;
аритмия;
хроническая усталость и быстрая утомляемость.

Качественный состав из натуральных компонентов обеспечивает комплексное воздействие капель и быстрое улучшение общего состояния здоровья и самочувствия.
Полезные свойства
Растительные компоненты, которыми богата биодобавка, обусловливают полезные свойства данного продукта:

нейтрализация токсинов и шлаков;
устранение воспалительного процесса;
улучшение клеточного питания;
активация иммунной системы;
нормализация работы центральной нервной системы;
понижение общего холестерина крови;
нормализация артериального давления;
улучшение сердечного ритма;
ускорение процесса восстановления после перенесенных вирусных и бактериальных инфекций;
нормализация работы системы пищеварения.

Прием капель Голубитокс позволяет быстро ускорить обмен веществ, поэтому он запускает процесс похудения не за счет вывода жидкости, а за счет активации жирового и углеводного обмена.
Состав
В составе продукта присутствуют следующие биоактивные вещества: нативные биоконцентраты плодов, побегов, листьев голубики, створок фасоли, кордицепса, плодов облепихи, лиственницы, бадана, прополиса, чаги, рейши, веселки, падуба, лапачо, рододендрома, Адамса, черного тмина, пажитника, девясила, копеечника чайного, женьшеня, подмора пчелиного, живицы, мордовника, плодов боярышника, семян амаранта, семян кедрового ореха, Galleria mellonella, каменное масло, живица кедровая, живица лиственничная.
Способ применения
Для максимального эффекта капли принимаются перорально, разбавленные в небольшом количестве чистой воды.
Принимать внутрь по 10 капель, разведенных в 50 мл воды (3 столовых ложки), 3 раза в день за 30 мин до еды на голодный желудок.
Основной курс лечения рассчитан на 30 дней.
Противопоказания
Препарат имеет полностью натуральный состав, поэтому к нему практически нет противопоказаний. Если у вас наблюдается непереносимость отдельных компонентов биодобавки, ее прием лучше прекратить.

Объем:
30 мл.

Срок годности:
2 года



Вопрос организатору
  Обратная связь