0.0002400415 c

Бальзам безалкогольный мужской Медвежья сила 200 мл.

612 р

Артикул 137
Организатор НатаТэнгу 21.8

Данный сбор трав обладает мощной целительной силой. Состав и правильное количество компонентов не просто дополняют, а весьма сильно усиливают действие друг друга.
Бальзам обладает сильнейшим противоопухолевым и противовоспалительным действием, облегчая тем самым затруднённое мочеиспускание и снимает боль в области мочеточника и предстательной железы. Оказывает целенаправленное тонизирующее и стимулирующее действие в области мужской половой системы за счёт усиления кровообращения в тканях половых органов.

Помогает устранить болезненные ощущения и усталость в теле, боль в спине, стимулирует сердечно сосудистую систему. Данный сбор трав оказывает так же общеукрепляющее действие и функцию очищения крови.
Назначение: улучшение работы мочевыделительной системы, устранение гормональных и возрастных нарушений у мужчин

Применение: по 1 ч.л. 2 раза в день за 15-20 минут до еды, не разбавляя.Перед применением обязательно встряхивать. Курс приёма 20-25 дней.

Состав: струя бобра, красный корень,молочай палласа, калган корень, грушанка, кора осины, подмор пчелиный, зимолюбка, радиола розовая, левзия софлоровидная, кипрей, якорцы стелющихся (трибулус), пустырник, панты марала, хвощ полевой, вода очищенная, фруктоза, лимонная кислота.

Не является лекарственным препаратом.



Вопрос организатору
  Обратная связь