0.0582500407 c

B.Well / Чулки компрессионные госпитальные (противоэмболические) rehab JW-214

2773 р

2499 р

Артикул JW-214
Бренд B.Well

Чулки госпитальные противоэмболические B.Well I класс компрессии 18-22 мм рт. ст. предназначены для снижения риска развития венозных тромбоэмболических осложнений (ВТЭО), в том числе тромбоэмболии легочных артерий, во время и после стационарного лечения, у лежачих больных, во время родов.
Чулки улучшают кровообращение в ногах, препятствуют венозному застою, способствуют выведению накопленной межтканевой жидкости в кровеносную систему, помогают восстановиться быстрее.
Смотровое отверстие на стопе позволяет проводить гигиенические процедуры не снимая чулок, а врачу контролировать состояние кожных покровов. Противоэмболический трикотаж следует носить в течение суток, не снимая, если иное не рекомендовано врачом.
Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по подбору, надеванию и уходу за изделием! В составе есть силикон,который расположен на резинке,что способствует плотному прилеганию.



Вопрос организатору
Компрессионный трикотаж. Используется людьми с заболеваниями венозной системы нижних конечностей в качестве простого и эффективного лекарственного и профилактического средства при множестве заболеваний. Этот медицинский трикотаж оказывает, в процессе носки, точно высчитанное и распределенное по пов
  Обратная связь