0.0452400404 c

Декоративный фонтан на солнечной батарее FH-02

4520 р

Артикул FH-02
Организатор Cleopatra 21.4

Декоративный фонтан на солнечной батарее это прекрасная альтернатива стационарному садовому фонтану. Изделие идеально подходит для "птичьей ванны", аквариума, небольшого искусственного пруда - оно позволит вам получить небольшой, но живописный фонтан в любом месте, где есть доступ к солнечным лучам и воде. Работа фонтана осуществляется за счет солнечной панели и бесщеточного насоса.
Насос должен быть полностью погружен в воду. Убедитесь, что насос надежно закреплен, чтобы избежать вибрации. Насос всегда должен находится под водой. Чтобы избежать поломки насоса вода должна быть чистой, фильтр насоса необходимо очищать от загрязнений. Фонтан функционирует только тогда, когда солнечная панель находится под прямыми солнечными лучами, он может работать с переменным напором, в зависимости от интенсивности солнечного света. В зимнее время фонтан необходимо убирать в темное место и хранить при температуре выше 0 градусов.
Способ установки солнечной панели: грунтовой.
Энергопотребление солнечной панели: 12В/5Вт
Размер солнечной панели: 28х17 см
Потребляемая мощность насоса: 10В
Максимальный поток: 280л/ч
Максимальная высота струи воды: 50-100 см.
Комплектация: выносная солнечная панель, насос, 3 насадки-распылителя, пластиковая "ножка", пластиковый колышек, инструкция на английском языке.



Вопрос организатору
  Обратная связь