0.0452500411 c

Влажные салфетки для ухода за кожей Лежачих больных White Whale 40

147 р

104 р

Артикул (30645) (9847)
Организатор Ливия 23.0

Салфетки влажные для интимной гигиены мужчин и женщин с экстрактом Каланхоэ White Whale предназначены для ухода за лежачими больными.
Незаменимы для быстрого и удобного очищения кожи без использования воды и моющих средств. Содержащийся в составе пропитывающего раствора аллантоин стимулирует регенерацию тканей, оказывает смягчающее действие, предупреждает воспаления. Экстракт Каланхоэ обладает мощным противовоспалительным и бактерицидным свойством и применяется для профилактики опрелостей и пролежней. Запатентованная система нейтрализации запаха позволяет использовать влажные салфетки при уходе в случаях недержания.
Не содержат хлора, кислот, щелочей, спирта.
Состав:
нетканое полотно, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная, цетеарил изонаноат, цетеарет-20, цетилстеарил, глицерин, глицерил стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкиполиглюкозид, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка, ЭДТА, ундециленамидопропилтримониум метосульфат, аллантон, экстракт каланхоэ. Количество в упаковке: 40 шт. Страна производителя: Россия.



Вопрос организатору
  Обратная связь