0.0021600418 c

Янсен Набор "Комплексный уход Себоконтроль", 3 продукта (Janssen Cosmetics, Oily skin)

8755 р

Артикул VNJ16
Организатор Маша Колесо 19.1

В состав комплекта* входит 3 продукта.
Товары из набора в заказы вкладываются по отдельности.
*Комплект не имеет внешней упаковки.
Себорегулирующий крем-гель 50 мл
Крем-гель для ухода за жирной кожи и кожей с акне 24-часового действия. Регулирует активность сальных желез, снимает воспаление и предотвращает его повторное возникновение. Заметно улучшает состояние пор, успокаивает и увлажняет кожу. Нежная гелевая текстура приносит ощущение свежести и комфорта.
Нормализующий концентрат для ухода за жирной кожей 30 мл
Высококонцентрированная сыворотка для локального нанесения на область с избыточной жирностью и/или пораженную акне. Возможно применение на все лицо. Смягчает и успокаивает, нормализует и восстанавливает кожу.
Себорегулирующая очищающая маска 75 мл
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Бутилавокадат, экстракт красных водорослей (Chondrus crispus), экстракт алоэ вера, матирующие микрочастицы (полиамидная пудра), глюкоза.
)
Себорегулирующий комплекс (олеанолевая и нордигидрогваяретовая кислота), салициловая кислота, экстракт алоэ вера, экстракт красных водорослей (Chondrus crispus), гиалуроновая кислота, глюкоза.
Себорегулирующий комплекс (олеанолевая и нордигидрогваяретовая кислота), каолин, экстракт алоэ вера, экстракт грибов Fomes officinalis, бисаболол, лецитин, витамины C и E.
ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите на очищенную кожу утром и/или вечером. Идеально в качестве основы под макияж.
Наносите локально, то есть непосредственно на жирные области кожи и существующие воспалительные элементы по необходимости, деликатно вмассируйте и оставьте для впитывания на несколько минут. Затем используйте Clarifying Cream Gel.
Наносите на очищенную кожу 1–2 раза в неделю, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 20 минут, затем тщательно смойте теплой водой или снимите влажным компрессом. При необходимости возможно более частое локальное применение на проблемные области.
Совет: Маска быстро высыхает. Ее будет легче снять, если сначала слегка поддеть ее влажными кончиками пальцев. Продукт идеально подходит для ухода за Т-зоной комбинированной кожи.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд
-
Janssen Cosmetics
Гамма
Oily skin
Проблематика
- Жирный блеск, Прыщи, акне, Черные точки, Расширенные поры
Назначение
- Очищение жирной кожи, Матирование, От камедонов
Вид средства
- Комплект
Зона применения продукта
- Лицо
Страна производства
- Германия
Вид косметики
- Профессиональная
Код
- VNJ16
7547 ?



Вопрос организатору
  Обратная связь