0.0311800413 c

Травяной сбор при климаксе

155 р

Артикул Ар.: 02054
Организатор Санрия 21.8

Показания к применению сбора трав "При климаксе":
Чем полезен сбор целебных трав для женщин в менопаузе и что он лечит? Узнайте все это, прежде чем говорить куплю:

- Климакс;- Плохая циркуляция крови;- Застой крови и отеки;- Приливы;- Головные боли;- Бессонница;- Пенсионный возраст.

В наш химический век, насыщенный искусственными лекарственными препаратами, народная медицина не теряет своих позиций. Сбор целебных трав проводится в экологически чистых районах России. Например, кубанские лечебные травяные сборы пользуются высоким спросом среди населения. Сборы трав "Русские Корни"- это гарантия качества. Сырье, включаемое в различные лечебные сборы трав, собирается вручную, обрабатывается, сушится, сортируется и расфасовывается в прозрачные пакеты. Рецепты сборов трав составляются опытными фармацевтами или специалистами фитотерапии.

Сборы трав "Русские Корни" - под нашей торговой маркой
мы собираем лучшее для Вас!

Почти половина женщин старше 45 лет страдает от разнообразных нарушений в организме, связанных с климаксом. У некоторых патологические изменения быстро проходят, у других продолжаются годами. И хотя в принципе такое состояние не представляет серьезной угрозы, бороться с его негативными последствиями просто необходимо это вопрос качества и полноценности жизни.

Мы предлагаем травяной сбор для женского здоровья в сложный период климакса. Благодаря особому составу восстанавливается нервная система, происходит общее очищение организма, также хорошо помогает этот травяной сбор от давления, которое в период климакса часто скачет.

Вопрос



Вопрос организатору
  Обратная связь