0.0322000419 c

1999 р

Артикул 1123
Организатор Allpion 19.5

Массажный коврик Good Comfort Microcomputer Massage Mattress - это вибромассажер для всего тела с функцией ИК-прогрева, который поможет справиться с мышечным дискомфортом, снять напряжение и спазмы в мышцах после трудового дня. Такой массажер незаменим для людей, ведущих малоподвижный образ жизни, занятых на сидячей работе, ведь дефицит времени в условиях повышенной занятости не всегда дает возможность посещать сеансы массажа.
Конструкция Массажного коврика Good Comfort Microcomputer Massage Mattress позволяет полностью расслабиться и получить полноценный сеанс расслабляющего массажа у себя дома, например за просмотром любимого сериала. Good Comfort Microcomputer Massage Mattress имеет 8 режимов массажа и легко управляется с помощью пульта.



Вопрос организатору
Массаж – полезная процедура для любого человека. С помощью массажа мы расслабляемся, получаем тонус, сбрасываем лишний вес, избавляемся от головных болей, болей в спине и ногах и т.д. Сегодня многие стараются купить массажеры, которые позволяют в домашних условиях проводить все процедуры, связанные
  Обратная связь