luris / Пенал зверюшка Лиса
438 р
385 р
Состав: 100% полиэстер, подклад 100% полиэстер.
23*9.5см |
Продано |
Отзывы о бренде luris
Хорошо пошит, размер средний, цвет как на фото.
Хороший большой мешок. Но кажется тонковат
Отличный мешок для обуви! Организатор очень ответственный, согласовали со мной замену. Спасибо большое.
Сыну понравился, спасибо
Спасибо за закупку. Отличный ортопедический рюкзак, хорошего качества, мешок для обуви классный. Пришео цвет как на фото, качественный. Брала дочке на 3 класс.
Очень красивый и главное качественный рюкзачок для нашей первоклашки, доставка быстрее заявленного рюкзак легкий для малышки само то)) спасибо
Заявлено, что спинка жёсткая. На самом деле просто усиленная. При получении заказа сразу понятно стало - был сложен пополам. А именно хотелось получить рюкзак с жёсткой спинкой, как заявлено. Поэтому снимаю звезду. В остальном всё отлично! Спасибо)))
Просто замечательный рюкзак. Дочь в восторге. Раньше почти на месяц пришёл. Огромное спасибо:)
Рюкзачок хороший. Удобный, очень лёгкий, лямки регулируются. Для детсада младшей группы самое то)))

Спасибо организатору за закупку и такой замечательный рюкзак! я в восторге и дочь тоже.Очень долго ловила именно такой в закупках. Качество отменное. Производство ОМСК. На груди и по талии фиксирующие ремни. Не тяжелый, каркасный. В магазине Рюкзачок у нас такие продают за 4500-5000.…↑