0.0102400411 c

Умная колонка JBL Link Portable с Алисой

11 500 р

Артикул -
Организатор Silfafox 22.0

Умная колонка JBL Link Portable с голосовым помощником Алисой Black не только подарит вам превосходный качественный звук, но и станет незаменимым помощником в вашем доме. Голосовой помощник Алиса сможет ответить практически на любой ваш вопрос, включить любимую музыку, выполнить поручения и многое другое. Она прекрасно понимает разговорную речь, необходимо только назвать ее по имени.

Вы можете поставить колонку дома, а можете брать с собой в поездки, ведь ее вес составляет всего 735 г, а заряда мощного аккумулятора хватает до 8 часов. Если колонка все-таки нуждается в подзарядке, просто поставьте ее на док-станцию и продолжайте слушать музыку или общаться с Алисой.

Дизайн умной колонки JBL Link Portable с голосовым помощником Алисой Black выполнен в черном цвете, который будет выигрышно смотреться практически в любом интерьере. За счет небольших габаритов устройство не занимает много места. Кроме того, оно имеет защиту от попадания влаги.

Для настройки умной колонки JBL Link Portable с голосовым помощником Алисой Black понадобится только бесплатное приложение и пара минут вашего времени. И сразу после этого вы сможете наслаждаться миллионами композиций по Wi-Fi или Bluetooth. Встроенный широкополосный динамик обеспечивает мощный звук, глубокие басы, четкие средние частоты и чистые верха.



Вопрос организатору
  Обратная связь