0.0162500422 c

Умный кубик Рубика 2х2

2350 р

Артикул Giiker i2 Super Cube
Организатор Silfafox 22.0

Giiker i2 - это новый умный куб 2х2, в элементы которого встроены интеллектуальные датчики, передающие информацию в приложение в режиме реального времени. Высокоточные датчики движения автоматически фиксируют каждый шаг сборки и распознают состояние всех шести сторон кубика.

Фирменное приложение «Super Cube» совместимо с мобильными телефонами и планшетами. Приложение включает в себя множество интересных интерактивных игр, которые подойдут как для новичков, так и для опытных спидкуберов.

Сборка кубика Рубика не только тренирует гибкость и ловкость пальцев, но и развивает способность к концентрации и мышлению.

Кубик небольшой, размер каждой стороны составляет всего 49 мм. Изготовлен из чёрного пластика. На каждом элементе наклеены износостойкие цветные наклейки. Размер и легкость вращения позволяют «крутить» кубик одной рукой.

Сверхнизкое энергопотребление обеспечивает работу Bluetooth до 12 месяцев при использовании кубика с приложением в течение 1 часа в день. Благодаря выдвижному батарейному отсеку, элемент питания можно легко заменить без разборки.

В конструкцию встроены 48 маленьких магнитов, которые автоматически выравнивают положение элементов кубика при сборке.

Резервуар для хранения масла на вращающейся поверхности снижает трение, обеспечивая плавное вращается и смазывание в течение длительного времени.



Вопрос организатору
  Обратная связь