0.0342600407 c

LION "Flore" Крем-гель д/душа 200мл Лилия, осветляющий (Lily Whitening)

204 р

Артикул 8850002029491A
Организатор Organic_Korea 21.9

Крем-гель для душа Lion Flore Shower Cream - нежные крем-гели для душа из серии Flore японской марки Lion, произведенные в Тайланде под строгим контролем.

Крем-гели для душа Flore Shower Cream мягко очищают кожу, питают ее, дарят коже нежность, бархатистость и приятный аромат. Крем-гели образуют нежную пенку, которая легко смывается, и не только отлично очищает кожу тела, но и восстанавливает оптимальный уровень ее увлажненности, не вызывая при этом раздражения даже при самой чувствительной коже.
Крем-гель для душа с экстрактом лилии - прекрасно очищает, отбеливает кожу и предотвращает появление пигментных пятен, удерживает влагу, способствует процессам регенерации и борется с первыми признаками старения, придаёт коже мягкость и шелковистость. Тонкий и притягательный аромат лилии не только успокаивает кожу, но и оказывает расслабляющее действие на весь организм в целом.



Вопрос организатору
Внутреннее здоровье очень сильно зависит от содержания тела рук в гигиене. Мудрым и аккуратным японцам удалось создать поистине эффективную ухаживающую косметику. Отблагодарите свои руки, подарив им красоту, бархатистость и стерильную чистоту!
  Обратная связь