0.0302400409 c

Конструктор магнитный "Транспорт", в деревянной коробке

585 р

Артикул 1102968
Организатор Anushka 23.0

Конструктор магнитный «Транспорт» в деревянной коробке — это увлекательная и функциональная игрушка для малышей. В зависимости от возраста ребёнка конструктор поможет придумать разнообразные развивающие и обучающие игры и задания.
Чем полезен конструктор?
Двусторонняя доска поможет развить творческие способности, моторику, воображение и цветовое восприятие у детей любого возраста.
Магнитный конструктор, состоящий из 32 элементов, заинтересует Вашего малыша, карапуз с удовольствием станет рассматривать, изучать и складывать детали в единую картинку. Разнообразие картинок машин, корабля и даже ракеты заинтересует любого мальчишку. А карточки с весёлыми стихами сделают процесс игры ещё интереснее.
Одна сторона доски магнитная, на ней малыш может играть с картинками. Другая сторона — грифельная, на ней так здорово рисовать мелками! А главное, мама теперь может быть спокойна: стены и двери теперь не пострадают!
Особенности
Деревянные детали игрушки качественно обработаны, не имеют сколов и зазубрин. Коробку с конструктором удобно брать в дорогу, чтобы ребёнок не скучал во время длинного путешествия.
В комплект входят:
* доска,
* 32 магнита,
* 11 карточек со стихами,
* мелки,
* маркер,
* губка,
* инструкция.
Крохе понравится играть и учиться с магнитным конструктором!



Вопрос организатору
  Обратная связь