0.0532500400 c

Палатка зимняя «ТОНАР» Helios EXTREME V2.0 куб (широкий вход), 1,8 ? 1,8 м, цвет жёлтый/чёрный

21 558 р

Артикул 5273733
Организатор Stasya 23.0

Габариты: 136,5 x 18 x 16 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 7 кг; Страна: Россия; В боксе: 1 шт; Состав: Оксфорд, фибергласс; Материалы: оксфорд, фибергласс; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Картонная упаковка; Размер упаковки: 136,5 см ? 18 см ? 16 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Вместимость, чел.: 3; Количество слоёв: 1; Количество входов: 1; Материал внешнего тента: Poly Oxford; Конструкция палатки: Куб
Палатка зимняя Куб EXTREME Helios V2.0 разработана специально для любителей подлёдной рыбалки и способна вмещать 3 человека. Вход в палатку расширен в 2 раза по сравнению с базовым вариантом.
Прочный каркас палатки выполнен из фибергласса (диаметр дуги 9,5 мм) и обеспечивает сохранение кубической формы даже при сильном ветре. Тент закреплё н к каркасу палатки и дополнительно зафиксирован к дугам каркаса фиксаторами на липучке. Дуги каркаса зафиксированы в углах палатки в специальные карманы из прочной стропы. На концах дуг закреплены защитные пластиковые колпачки, предотвращающие порыв ткани в зоне стыка крыши и стен палатки.
Металлический узел соединения дуг каркаса выдерживает сильные морозы.
Прочная водостойкая ткань тента (полиэстер 300D, PU 2000 мм) надёжно защищает от ветра и осадков. Тент палатки выполнен из жёлтой ткани, которая позволяет пропускать дневной свет во внутрь палатки, благодаря чему рыболов имеет возможность ловить рыбу в дневное время без подсветки дополнительными осветительными приборами. Крыша палатки из чёрного цвета помогает быстрее прогреть палатку в солнечный день.
В собранном виде палатка имеет кубическую форму с выпуклыми наружу стенками, что способствует увеличению внутреннего объема и позволяет стоять в ней в полный рост.
2 больших двухслойных окна (прозрачные «стёкла» и глухие шторки) на липучках расположены на таком уровне от пола палатки, что свет, проходящий через окно будет освещать зону рук рыбака, что делает рыбалку комфортнее.
Люверс (диаметром 12мм) усилен с обратной стороны юбки палатки прочной стропой, что гарантирует надёжную фиксацию люверса. Увеличенный размер люверса позволяет крепить палатку ко льду бурами-ввёртышами.
Вход палатки застегивается на усиленную молнию с 2 бегунками.
Система вентиляции состоит из 2 вентиляционных и 1 приточного клапана внизу палатки, что обеспечивает постоянное циркулирование воздуха и создаёт комфортный микроклимат внутри палатки.
В комплект входят 8 ввёртышей и 4 прочные оттяжки для более надёжной фиксации палатки ко льду. Палатка складывается в прочную сумку-чехол с удобной лямкой для переноски через плечо.
Характеристики
* Размеры в рабочем состоянии:1,8 х 1,8 х 2,06 м.
* Размеры в транспортном положении:1,35 х 0,21 х 0,21 м.
* Вес: 6,3 кг.
* Вместимость: 3 человека.
* Материал: полиэстер Oxford 300D (PU 2000 мм).
* Каркас: fiberglass диаметром 9,5 мм.
* Ветрозащитная/влагозащитная юбка: да.
* Двойная юбка: внешняя 20 см, внутренняя 15 см.
* Размер окна: 23 х 25 х 46 см.
* Свойства ткани: водоотталкивающая.
* Конструкция: внутренний каркас.
* Окна: да.
* Количество вентиляционных окон: 2.
* Количество комнат: 1.



Вопрос организатору
  Обратная связь