0.0072500414 c

Отбеливающие полоски для чувствительных зубов Bright Light Perfect Effects

1676 р

Артикул 2775
Организатор Dion 22.9

Многие люди, желающие иметь здоровые зубы и белоснежную улыбку, уверены, что такая стоматологическая процедура, как отбеливание, является дорогостоящим и опасным шагом на пути к уверенности и независимости. Страшный миф об отбеливании был развеян американской компанией Dental Oral Health, которая выпустила самым доступный и удобный профессиональный набор для домашнего отбеливания даже чувствительных зубов Bright Light.

На сегодняшний день Bright Light является наиболее современной и популярной системой самостоятельного отбеливания в США и Европе. Безопасность и эффективность такой процедуры подтверждена многочисленными исследованиями и большим успешным клиническим опытом стоматологов во всем мире.

Отбеливающие полоски Bright Light 3D Bright Perfect Effects - выпускаются американской компанией для отбеливания зубов с повышенной чувствительностью в домашних условиях, удаляют желтизну и зубной налет, образующийся от курения, частого употребления кофе и других продуктов, влияющих на цвет эмали.

Bright Light идеально точно повторяют уникальную форму ваших зубов, обеспечивая надёжный контакт отбеливающего состава с их поверхностью. Гель воздействует на эмаль очень бережно и деликатно, благодаря чему постепенно исчезают серый и жёлтый налёт, пятна, зубы обретают здоровую белизну. Действующие вещества отбеливающих полосок воздействуют только на цвет живых зубов, таким образом поверхность коронок, протезов остается неизменной.

Эффект после отбеливания сохраняется от 6 месяцев и до года, что зависит от индивидуальных особенностей и частоты употребления красящих продуктов. Осветление зубной поверхности происходит на 3-4 тона.

Способ применения

Перед использованием следует аккуратно чистыми и сухими руками отделить отбеливающую полоску от защитного покрытия и наложить липкой гелевой стороной к зубам. Отбеливающую полоску следует выровнить по линии десны и слегка прижать так, чтобы она плотно прилегала к зубам. Такие же манипуляции следует провести со второй полоской. Система отбеливания, основанная на применении отбеливающих полосок, проста в использовании, потому как рассчитана либо на одну неделю при двухразовом использовании в день либо на 1 раз в день в течение двух недель. Процедура длится всего 30 минут, что позволяет гелю легко и мягко проникнуть в зубную эмаль и восстановить природную белизну.

Комплектация

14 полосок для верхних зубов
14 полосок для нижних зубов
инструкция по применению



Вопрос организатору
  Обратная связь