0.0062400415 c

Туба Эмзаль Пена-аэрозоль сухая для чистки ковров

313 р

Артикул 6011
Организатор Libi 23.0

Сухая пена-аэрозоль для чистки ковров TUBA произведена в Германии. Она отвечает высоким требованиям качества и безопасности и предназначена для поддержания в чистоте всех видов ковровых покрытий.
Средство в баллоне под давлением практично в использовании: благодаря тому, что его не придётся смешивать с водой, уборка проходит быстро. Обильная пена, нанесённая на испачканную поверхность, легко удаляет пятна и препятствует быстрому повторному загрязнению. Она придаёт коврам ухоженный вид и дарит свежий аромат.
Чтобы использовать пену-аэрозоль, необходимо её взболтать и нанести на ворс равномерным слоем. Она выталкивает пыль и грязь, не повреждая изделие. Пену нужно растереть губкой и оставить на два часа. Затем достаточно тщательно пропылесосить ковровое покрытие. Неоспоримым плюсом средства является то, что после его применения изделие остаётся практически сухим, а значит, комнату сразу можно использовать по назначению.



Вопрос организатору
Emsal (Емзаль) – бренд специального ухода за полом и мебелью.

Оригинальные рецепты основаны на многолетнем опыте компании Werner-Merz в производстве восков и средств по уходу за различными поверхностями. Ингредиенты средств Emsal тщательно подобраны для большей эффективности продуктов.
  Обратная связь