0.0232400413 c

Farm Stay / FarmStay 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream Антивозрастной крем с золотом и пептидами 80 мл

682 р

Артикул 8809469776189
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

Это антивозрастной крем оказывает интенсивное омолаживающее действие на кожу, повышает ее упругость и эластичность, борется с уже имеющимися морщинами и препятствует появлению новых, выравнивает тон лица и осветляет возрастную пигментацию. Глубоко увлажняет кожу и напитывает ее витаминами. Коллоидное золото способствует максимально быстрому и глубокому проникновению их в кожу, обеспечивает интенсивный лифтинг, насыщает кожу влагой и кислородом. Маточное молочко обеспечивает длительное увлажнение сухой кожи. Маточное молочко, богатое питательными веществами, является кондиционером для облегчения обновления клеток кожи. Молочко имеет природные регенерирующие, питательные и стимулирующие свойства, придает сияние и жизненную силу для всех типов кожи. Пептиды – это вещества органического происхождения, которые активно воздействуют на состояние кожи лица. Пептиды способствуют разглаживанию морщин, и противостоят появлению новых, повышают эластичность и упругость кожи, улучшают цвет лица, обладают интенсивным увлажняющим действием. Пептиды восстанавливают контур лица и способствуют регенерации клеток, запуская процессы самовосстановления.

Способ применения: Нанесите необходимое количество крема на лицо и распределите массажными движениями от центра лица к линии роста волос.



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь