0.0071600415 c

Витамины UHA жевательный комплекс витаминов Кальций со вкусом манго на 30 дней

845 р

Артикул 9
Организатор МАКА 21.4

Легкоусваиваемый кальций UHA в виде мармелада со вкусом манго на 30 дней
Витамины UHA самые вкусные и полезные витамины из Японии. Сделаны из натурального яблочного пектина и коллагена. Японский БАД в виде мармелада с приятным вкусом манго содержит необходимое для организма количество кальция. Для эффективного усвоения микроэлемента в состав добавлен витамин D3. Жевательный кальций UHA является отличным профилактическим средством против остеопороза, артроза, ревматоидного артрита, нервных расстройств, болезненных спазмов, кариеса, диатеза, псориаза и многих других патологических состояний организма.
Компоненты БАДа UHA и их свойства
В состав UHA кальций входят следующие компоненты:
1. Кальций. Данный микроэлемент незаменим в клеточных структурах, при сокращении мышц, передаче нервных импульсов и выработке множества гормонов эндокринными структурами. А самое главное – кальций является основным элементом костной ткани. Именно от этого вещества зависит правильное формирование зубов и костей.
2. Витамин D3. Помимо того, что данный витамин способствует полноценному усваению кальция, он поддерживает иммунную и нервную системы организма, а также участвует в работе внутренних желез.
3. Коллаген. Незаменимое вещество укрепляет соединительные ткани, дарит эластичность связкам и повышает прочность костей. Улучшает состояние волос, ногтей и кожи, под действием коллагена повышается упругость дермы, исчезают возрастные изменения.
Кроме того, в состав БАДа входит фруктоза, концентрированный фруктовый сок (банан, яблоко), сорбитол, сироп, желирующий агент.
При регулярном применении БАД из Японии способствует:
· скоординированной работе мышечного аппарата, в том числе сердечной мускулатуры;
· укреплению костей, зубов, ногтей и волос;
· минимизации риска возникновения кариеса;
· повышению концентрации внимания и привычной трудоспособности;
· борьбе с воспалительными и аллергическими процессами;
· нормальному свертыванию крови;
· полноценной работе околощитовидных желез;
· устранению повышенной утомляемости и слабости;
· укреплению иммунитета и защите от вирусов.
Особенности использования
Японский витамин можно не запивать водой, достаточно просто разжевать. Препарат имеет приятный вкус банана, что делает прием довольно приятным и удобным. Легкоусвояемый кальций UHA особенно необходим кормящим и беременным женщинам, детям с 12 лет в период активного роста и старикам, ведь именно у этой группы людей организм нуждается в повышенной дозе микроэлемента. Также он просто незаменим для студентов и школьников в период подготовки к экзаменам.
Способ применения: по 2 мармеладки в день, разжевать.
Состав ( 2 мармеладок): кальций 350 мг, витамин D3 5 мкг, коллаген 200 мг.



Вопрос организатору
UHA - инновационная конфетная компания, у них ничего не бывает "просто так". Они все время придумывают новые ходы и сочетания, создавая необычные сладости,не так недавно и вкусные витамины.
Находка для тех,кто не может принимать обычные витамины по вкусовым причинам.
Состав витамин заключен в форм
  Обратная связь