0.0531900412 c

Таблетки для посудомоечных машин Ludwik Classic «Лимон», 50 шт

716 р

Артикул 5685375
Организатор For_you 20.8

Польша; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 6,5 см ? 21,5 см ? 25,5 см; Сертификат: РСТ; В упаковке, шт.: 50; Ароматизированные: Да
Таблетки для посудомоечных машин имеют инновационную формулу Active OXy Power Plus, которая благодаря комплексному действию щелочных агентов, ферментов и активного кислорода отлично борется с жиром и пригоревшими остатками еды. Эффективно удаляют даже самую стойкую грязь без необходимости замачивания, придают кристальный блеск чистой посуде. Входящие в состав минеральные вещества защищают стекло и сталь от коррозии и потускнения. В состав таблеток входит специальный ингибитор, который защищает нержавеющую сталь от коррозии. В состав входят компоненты для смягчения воды - эта функция позволяет более эффективно использовать моющие вещества и предотвращает образование известкового налёта. Энзимы, действующие уже при 30°C позволяют мыть посуду при низкой температуре, экономя энергию и деньги.
Защита посудомоечной машины - соль защищает посудомоечную машину от известкового налёта, обеспечивая её безупречную работу. Таблетка в растворимой плёнке сразу готова к использованию.
Способ применения: не прикасайтесь к продукту влажными руками. Загрузить посуду в посудомоечную машину в соответствии с инструкцией производителя ПММ. Не удаляйте защитную плёнку с таблетки. Во время мытья плёнка полностью растворяется. Положить таблетку в дозатор и закрыть машину. Таблетки эффективно действуют в мягкой, средне-жёсткой и твёрдой воде. При очень жёсткой воде рекомендуется дополнительно использовать ополаскиватель и защитную соль. Продукт не рекомендуется использовать в коротких циклах. Если таблетка не растворяется полностью, рекомендуется положить её на дно посудомоечной машины.
Не используйте для мытья фарфора, кристаллов, серебра, золота, меди, алюминия, изделий из дерева.
Дозирование: 1 таблетка/1 цикл мойки независимо от степени загрязнения.
Состав: 5-15% отбеливающие вещества на основе кислорода; 5-15% поликарбоксилаты;



Вопрос организатору
  Обратная связь