0.0472500403 c

Детский лыжный костюм (сине-розовая куртка и желтые штаны)

5353 р

Артикул арт.7
Организатор Aljenda 20.7

Зимний костюм Phibee выполнен из высококачественной, современной и износостойкой ткани с мембраной 5000/5000, что позволяет ощутить комфорт даже при минус 30 градусах! Очень насыщенные и яркие цвета детских мембранных комбинезонов Phibee остаются такими даже при частых стирках, ткань не линяет. Так же благодаря новейшему покрытию (обладающему грязеотталкивающими свойствами), пятна, небольшие загрязнения можно вытирать после прогулки обычной влажной губкой.
Костюмы по весу очень легкие, удобный крой позволяет свободно двигаться. В зимней одежде Phibee ребенку будет комфортно как просто гулять, так и заниматься спортом. В костюмах есть множество карманов, в том числе и защищенный от влаги внутренний карман для телефона, которые помогут разместить всё необходимое.
Костюм утеплен на шее флисом - это придает тепло и защищает от проникновения ветра. Так же на рукавах присутствуют манжеты, а по низу брюк - снегозащитные гетры, которые предотвратят попадание снега. Ветро- и снегозащитная юбка у куртки прекрасно помогает сохранять тепло и не пропускать снег и холодный ветер.



Вопрос организатору
  Обратная связь