0.0121600416 c

Средство для обработки территории от клещей и вредных насекомых "Иксодер", ампула, 4 мл

16 р

Артикул 2275891
Организатор Wow_fuzzy 20.5

Россия;Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 13 см ? 9,5 см ? 1,5 см; Сертификат: РСТ; Вид средства: Жидкость; Назначение: От клещей; Тип средства: Инсектицид
За последние годы иксодовые клещи распространились невероятно широко. Еще совсем недавно опасность была только при посещении леса, да и то не во всех регионах. Теперь же мы рискуем «подцепить» клеща и в городском парке, и на дачном участке, и рядом с деревенским домом. Пренебрегать опасностью нельзя, ведь клещи «переносят» опаснейшие заболевания! Страдают от них и домашние животные (кошки, собаки, козы). В такой ситуации нельзя сидеть сложа руки! Можно истребить клещей хотя бы на своей территории и прилегающих участках, создать «полосу безопасности» вокруг своих дачи, дома, сада. Для этого нужно весной или в начале лета провести обработку территории специальными препаратами-акарицидами, которые убивают проснувшихся и выползающих клещей. Идеально справится с этой задачей высокоэффективный препарат «Иксодер». Он уничтожает клещей разных видов - ixodes, dermacentor и др., действует быстро — через 30 минут после обработки. Отличается длительным защитным эффектом — губителен для клещей на траве и в почве до 1,5 месяцев.
«Иксодер» оптимален для комплексной защиты территории против клещей, а также ос, шершней, муравьев… При этом практически не токсичен для птиц и дождевых червей, почвенных микроорганизмов. Обработку проводят путем опрыскивания или с помощью генератора аэрозольного тумана.
«Иксодер» выпускается в виде концентрата и очень экономичен в применении.
Состав: циперметрин — 25%, эмульгаторы, стабилизаторы, растворители.
Срок годности: 5 лет.



Вопрос организатору
  Обратная связь