0.0102500415 c

Стельки ортопедические антибактериальные с разгружающими элементами

736 р

Артикул 92 "АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ"
Организатор Гаечка 22.1

Стельки ортопедические антибактериальные с разгружающими элементами.

Рекомендуются для профилактики продольного, поперечного и комбинированного плоскостопия, разгрузки переднего отдела стопы, снятия усталости и боли в ногах.

Данные стельки отлично подойдут людям с повышенным потоотделением ног. Верхний слой изготовлен из гиппоаллергенного износостойкого дышащего материала, применяемого европейскими производителями спортивной обуви. Стельки отлично впитывают влагу и быстро высыхают, не подвергаясь деформации.

Полнопрофильные каркасные ортопедические антибактериальные стельки с разгружающими элементами изготовлены с применением уникальных материалов, представляющих собой сдублированные латекс и нетканый материал, обработанные по всемирно известной технологии «Sanitized» (Австрия), обеспечивающей длительный антибактериальный эффект.



Вопрос организатору
Ортопедические стельки используются при плоскостопии, деформациях стопы, разной длине ног, пяточной шпоре, мозолях, натоптышах и пр. В зависимости от предназначения стельки различаются по конструкции, материалу и подходят для ношения в обуви разного типа.
  Обратная связь