0.0332500419 c

РАЙТОН / Подушка ортопедическая Tempur Symphony L

29 460 р

Артикул 1139668
Организатор Райтон 19.5
Бренд РАЙТОН

Несмотря на традиционную прямоугольную форму, подушка Symphony обладает абсолютно инновационным наполнением, которое существенно отличает ее от других моделей масс-маркета.

В ее основе — уникальная пена Tempur, прототип которой использовался для уменьшения нагрузки на позвоночник во время полетов человека в космос.

Теперь эта космическая технология доступна и вам: вязкоупругий материал с открытыми ячейками, из которого состоит пена способен моментально принимать форму тела, обеспечивая надежную поддержку вашей головы и шеи.

Вам больше не придется ворочаться, выбирая удобную позу — сон на этой подушке будет максимально комфортным. Наши ученые пошли дальше, сделав эту подушку по-настоящему универсальной: модель Symphony представлена в трех различных вариантах, которые отличает друг от друга высота валика: низкая (S), средняя (M) и высокая (L), но какую бы высоту вы не выбрали, ваш позвоночник будет находиться в анатомически правильном положении. Позвольте космическим технологиям сделать вашу жизнь лучше вместе с подушкой Sympony!
Размер: 63х43х14 см



Вопрос организатору
Технологическая революция в Вашей спальне
Поглощающие давление подушки TEMPUR полностью изменят Ваше представление о комфорте. Производство Дания. В наши дни мнения специалистов сходятся в том, что подушка должна "приспосабливаться" к телу спящего, но никак не наоборот.
Здоровый сон и здоровая жиз
  Обратная связь