0.0331600417 c

Shilco / Комплект мужского термобелья

1864 р

Артикул 240F22-11
Организатор Гаечка 22.2
Бренд Shilco

Состав: 70% modal, 25% polyester, 5% lycra, 240гр/м2,
Комплект термобелья мужской оригинального кроя.
Футболка с длинным рукавом реглан на трикотажной манжете, прилегающего силуэта.
Вырез горловины круглой формы. Принт «termo comfort» вдоль шва притачивания левого рукава. В верхней части спинки - логотип.
Леггинсы прилегающего силуэта с притачными манжетами по низу. Цельнокроеный пояс на эластичной тесьме. Принт «termo comfort» вдоль левого бокового шва. Логотип в верхней части задней правой половинке
Термобелье для спорта и активного отдыха в Сибири.
Термобелье обеспечивает максимальный комфорт, тепло и сухость тела в период продолжительной активности при отрицательных температурах.
Комфорт достигается за счет использования волокон модала, изготовленного из древесины эвкалиптового дерева. Полиэстер, пористой структуры, в составе белья способствует отводу влаги с тела. Особое плетение – кашкорсе (чередование лицевой и изнаночной групп петель) и наличие в составе ткани эластичного волокна - эластан позволяет термобелью растягиваться во всех направлениях и плотно облегать тело, а микроворс с изнаночной стороны повышает теплоизоляционные свойства и добавляет комфорта.

Рекомендовано в качестве первого слоя одежды, для занятия спортом, активных игр и прогулок зимой, для охотников и рыбаков при минусовых температурах, и движения, не связанного с интенсивным потоотделением. Температурный режим до -20°С (температурный режим достаточно условный и зависит от физиологических особенностей организма и может отличаться как в одну, так и другую стороны).



Вопрос организатору
  Обратная связь