0.0052500405 c

LION Концентрированный стиральный порошок для ручной и автомат. стирки в холодной воде (для всех видов тканей)

360 р

Артикул 623670L
Организатор Organic_Korea 21.9

Лучшее средство для стирки при низкой температуре воды! Отлично отстирывает грязь в холодной воде, почти не имеет запаха и подходит для всех типов одежды.Свойства: для всех стиральных машин и видов тканей, кроме шерсти, кожи и шелка.
Состав: пальмовая кислота и жирные кислоты (анионные 8%), алкилбензол (2,4%), альфа олефин (8,8%), MES, кислородный отбеливатель, цеолит, фермент, ароматизатор.

Способы применения:Небольшое количество порошка засыпать в стиральную машину. Задать необходимый режим. Дозировка при ручной стирке: 5л. воды - 5г. порошка.
Меры предосторожности: Используйте только по назначению. Храните в недоступном для детей месте. После использования схраняйте герметичность, не допускайте попадания воды и прочихвеществ внутрь емкости. Храните при комнатной температуре, вдали от действия прямых солнечных лучей и высоких температур. При ручной стирке используйте перчатки. Не допускайте попадания средства внутрь. При попадании в глаза, промойте проточной водой, при необходимости обратитесь к врачу.



Вопрос организатору
  Обратная связь