0.0221700407 c

544 р

381 р

Артикул 978-5-91982-682-8
Организатор Вараха 18.8
Бренд Clever

Автор: Скоттон Р.; Коллекция: Главная книга малыша; Серия: Котенок Шмяк; Тематика: Художественная литература для детей; Формат издания: 70*100/8; Возраст: 4-6; ISBN: 978-5-91982-682-8; Количество страниц: 32
* Возраст 3+
* Продолжение успешной серии «Котенок Шмяк»
* Идеальная книжка для первого самостоятельного чтения
* Мировой бестселлер, добрые веселые истории на самые популярные темы – любовь, дружба и взаимовыручка
Описание
В новой книжке «Шмяк и рыбки» класс котенка отправился на экскурсию в океанариум. Увы, Шмяк не успел занять в школьном автобусе место возле Китти. Как же теперь привлечь её внимание? Может, блеснуть своими знаниями о подводных обитателях? Но что делать, если медузы сделаны вовсе не из мармелада, а рыбы-коровы совсем не дают молока?! Удастся ли Шмяку завоевать внимание и увидеть улыбку на мордочке, любимой Китти? Скорее приступаем к чтению!
Котенок Шмяк и его друзья живут весело. Они устраивают друг другу праздники, в дождь катаются на подушках по коридорам, ходят в походы и сочиняют песни для своей рок-группы. Самые любимые герои малышей и самые милые картинки!
Гид для родителей
Книги из серии можно читать и изучать вместе с детьми, а также предложить ребенку почитать книгу самостоятельно – веселые картинки и простой слог подойдут для первого чтения как нельзя лучше! А если вы следите за приключениями котенка и собираете коллекцию книг об этом веселом озорнике вместе с детьми, не пропустите и эту книгу о Шмяке.
Чему научится ваш ребенок?
- Фантазировать и рассматривать красочные иллюстрации
- Дружить и договариваться со взрослыми и сверстниками
- Самостоятельно читать увлекательные короткие истории про озорного котенка
Про автора
Скоттон Р. является одним из авторов книг издательства Clever. Мы, издательство Clever, существуем, чтобы менять жизнь людей к лучшему, выпуская книги, на которых вырастут новые поколения творческих, активных, ответственных людей. Мы очень внимательно следим за качеством наших изданий и работаем только с лучшими типографиями.
Смотреть все книги этого автора



Вопрос организатору
  Обратная связь