0.0452300417 c

Pupa Тени для век запеченные с сияющим финишем Vamp! Wet&Dry 200 сияющий розовый 1 гр

1115 р

929 р

Артикул 8011607298471
Организатор Купец 23.0
Бренд Pupa

Ар Нежная, шелковистая, легкая и ультра тонкая текстура, максимальная стойкость и комфорт. Глаза подчеркнуты невероятным светом для сатинового или перламутрового эффекта. При нанесении сухим аппликатором веки подчеркнуты сияющим цветом; при нанесении влажным аппликатором цвет получается более ярким и насыщенным.

Запеченная текстура PUPA позволяет идеально смешивать пигменты и перламутровые частицы для насыщенного, многогранного цвета. Новая версия обогащена экстремально мелкими высокотехнологичными перламутровыми частицами, которые захватывают свет и рассеивают его очаровательным сиянием. Эксклюзивный микс сложных эфиров гарантирует максимальную стойкость и комфорт.
Способ использования

Используйте основу для век для экстремальной устойчивости Вашего макияжа. Используйте профессиональную кисть для нанесения теней. Светлые тона наносите на всю поверхность подвижного века, уделяя особое внимание внутреннему уголку глаза, центру подвижного века и направлению к изгибу бровей, темные тона на внешние уголки глаз или по всему верхнему и нижнему веку для создания эффекта smoky, а яркий контрастный оттенок в центре подвижного века станет прекрасным акцентом в макияже глаз. Дополните макияж глаз тушью для ресниц.



Вопрос организатору
  Обратная связь