0.0271800418 c

MAY ISLAND / Очищающая пенка с 4 видами коллагена 7 Days Secret 4D Collagen Cleansing Foam

135 р

93 р

Артикул 8809515401553
Организатор Income 22.7
Бренд MAY ISLAND

•Комплекс из 4 видов коллагена (гидролизированный коллаген, экстракт коллагена, растительный коллаген, водорастворимый коллаген) – основа соединительных тканей дермы. С возрастом выработка собственного коллагена уменьшается. Этот компонент помогает коже поддерживать тонус, сохранять четкие контуры овала лица, защищает от увядания и возрастных изменений. При регулярном применении пенки разглаживается микрорельеф, цвет лица становится ровным и однородным, уменьшается глубина существующих морщинок.
•Экстракт баклажана – натуральная вытяжка, помогающая бороться с покраснениями, сыпью и зудом. Баклажан устраняет жирный блеск и делает кожу свежей. Средства на основе этого экстракта подходят для сухой и увядающей кожи. Этот компонент эффективно увлажняет и насыщает кожу полезными микроэлементами, уменьшает пигментацию.
•Экстракт плюща – обладает ярко выраженным противоотечным и противовоспалительным действием. Рекомендуется применять средства на основе плюща для успокоения кожи и борьбы с высыпаниями.

  Обратная связь