0.0292400413 c

Кружка с двойными стенками

305 р

Артикул 2021-387
Организатор Allpion 19.2

Качественная чайная посуда производится из боросиликатного стекла, обладающего высокими жаростойкими качествами. Она способна выдерживать высокие температуры (от -20 до +150°С). В состав такого стекла входит оксид бора, который придает материалу особую прочность и прозрачность. Температура плавления боросиликатного стекла – +800°С, а у обычного – +300°С, поэтому производство изделий из него – это непростой процесс, что требует многих затрат.

Довольно часто прозрачная термостойкая посуда применяется в ресторанах и кафе для чая, глинтвейна и холодных напитков. Большой популярностью пользуются не только чашки, но и термоустойчивые высокие стаканы для кофе, так как слоеные напитки, например, Латте, Айриш кофе, Фраппе, выглядят очень оригинально в прозрачной посуде.

Модная стеклянная кружка с двойными стенками имеет уникальную конструкцию, состоящую из двух емкостей, внутренней и внешней, при этом они соединены между собой в верхней части. Технологический процесс производства заключается в создании вакуума между двумя стенками посуды, по принципу термоса, который обеспечивает длительные теплосберегающие свойства.



Вопрос организатору
  Обратная связь