0.0012400407 c

Lion "Soflan Aroma Rich Juliette" Кондиционер для белья с ароматическими маслами, бутылка с мерным колпачком, 480мл

529 р

449 р

Артикул 353041
Организатор НатаТэнгу 21.8
Бренд Lion

LION Aroma Rich Juliette — это романтичный сладкий цветочный аромат. Содержит натуральное эфирное масло розмарина. Верхние ноты — черная смородина, зеленое яблоко, в середине - жасмин самбак, тубероза, ландыш, в базе — ваниль, сандал и янтарь.

Серия кондиционеров "Aroma Rich" с натуральными ароматическими маслами! Неповторимая гамма запахов! У каждого аромата есть свой характер и имя. Аромат заключен в микрокапсулы, которые раскрываются при полоскании одежды и в дальнейшем одежда сохраняет приятный запах в течение долгого времени. Для поклонников завораживающих ароматов!

Aroma Rich - смягчающее средство, которое содержит дезодорирующий состав на основе натуральных ароматических масел, обладающий ароматом, остающимся на белье в течение долгого времени. Ликвидирует неприятные запахи, такие как запах пота, табака и другие. Обладает антисептическим эффектом. Частицы размягчающего состава проникают глубоко в ткань, смягчают волокна тканей, устраняют статическое электричество и облегчают процесс глажения. Предотвращает появление катышков и поднятие ворса ткани, а также предотвращает появление дефектов на ней.

Обладает антисептическим и антибактериальным эффектом.

Устраняет статическое электричество.

Подходит для сушки белья в помещениях.

Кондиционеры серии Aroma Rich красиво смешиваются между собой и расширяют линейку ваших любимых роскошных ароматов. Смешайте 3:1 «Диана» и «Джульетт» и получите великолепный аромат «Шикарных роз» или 3:1 «Диана» и «Скарлетт» и вам раскроется утонченный аромат «Нежная принцесса»!

  Обратная связь