0.0082400409 c

Фен-расческа (2 в 1) для ухода за шерстью домашних животных

3600 р

Артикул Xiaomi Jase PD-9900
Организатор Silfafox 22.0

Многофункциональное устройство Jase представляет из себя сочетание фена для сушки и укладки шерсти и расческу. Благодаря совмещенной конструкции, для выполнения обеих функций требуется всего одна рука, в то время как вторая позволяет держать животное.

В режиме фена доступны 3 разных температурных уровня, подходящих для использования и в тёплое и в холодное время года. Зимой рекомендуется использовать тёплый воздух, а летом прохладный или комнатной температуры.

В расческе использовано два вида игл с косоугольной формой для расчесывания и массажа вашего питомца. Иглы с круглыми бусинами обладают лучшим массажным эффектом. Рекомендуются для короткошерстных кошек и собак. Иглы типа «гребешок» имеют лучший расчесывающий эффект. Рекомендуется использовать для кошек и собак с длинной вьющейся шерстью.

Специальная конструкция для быстрого удаления шерсти с насадки позволяет быстро очистить от шерсти одним нажатием и продолжить использование не прерываясь.

Интеллектуальная технология шумоподавления, тихая крыльчатка с фильтром, и моделируемая частота вращения, позволили значительно снизить уровень шума, который составляет всего 57 децибел на стандартном режиме.



Вопрос организатору
  Обратная связь