0.0572400406 c

Мёд натуральный с семенами подсолнечника

105 р

Артикул 14
Организатор Фаворитка 21.4

200гр Липовый мёд. Семена подсолнечника, богаты растительным маслом, жирорастворимыми витаминами – D, А, Е. В них - высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот, что способствует снижению уровня вредного холестерина в крови.
Семена подсолнечника с мёдом, снижают аппетит, не позволяет много есть, а также способствует расщеплению тяжелых жиров.
Содержащиеся в семенах подсолнечника витамины благоприятно действуют на состояние кожного покрова, ногтей, волос, слизистых оболочек полости рта в семечках много магния, кальция, витамина Е, что положительно влияет на потенцию мужчин и репродуктивность как мужчин, так и женщин. При употреблении семян подсолнечника с мёдом нормализуется кислотно-щелочной баланс в организме.
Мёд с семенами подсолнечника – это продукт содержат рекордное количество различных, полезных для организма, макро-микроэлементов: цинка, йода, железа, фтора, кальция и различных ферментов.
Употребление данного продукта является профилактикой заболеваний сердца и сосудов – инфаркта миокарда, атеросклероза, гипертонии. Семечки очень полезны при заболеваниях печени и желчного пузыря, почек, поджелудочной железы. В состав белка семян подсолнечника входят незаменимые аминокислоты, полезные организму человека.
Содержащийся в семечках цинк укрепляет волосы и делает их блестящими



Вопрос организатору
Мёд с добавками из орехов и фруктов становится ещё полезнее, т.к. обогащается витаминами, микроэлементами, полиненасыщенными кислотами и др необходимыми веществами. Также такой мёд улучшает пищеварение и нормализует моторику кишечника.
  Обратная связь