0.0562400411 c

Набор для уборки: ведро складное с пластиковой центрифугой 10 л, швабра, запасная насадка из микрофибры, дозатор

2194 р

Артикул 5160681
Организатор For_you 21.0

Китай; В боксе: 6 набор; Состав: Металл, микрофибра, пластик; Материалы: металл, микрофибра, пластик; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 30 см ? 30 см ? 30 см; Сертификат: РСТ; Цвет: Голубой; Объём, л: 10; Материал центрифуги: Пластик; Педальный отжим: Нет; Наличие колёс: Нет; С дозатором: Да
Набор для уборки – это образцовый порядок без лишних усилий.
Легкая и прочная швабра моментально станет вашей правой рукой в домашних хлопотах. Она предназначена для уборки в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн делает набор для уборки помощником номер один в делах чистоты и порядка: его удобно хранить и переносить.
Комплектующая насадка выполнена из микрофибры и идеально подходит для чистки любых поверхностей: кафеля, паркета и даже стекла. Применяется для влажной уборки квартир и больших офисов.
Подвижная часть ручки швабры легко опускается и обеспечивает вращение насадки как в отсеке для полоскания, так и в центрифуге для отжима. Вы без труда можете контролировать уровень влажности моющей части за счет количества вращений.
Швабра совместима со следующими изделями:
* насадка для швабры с отжимом-центрифугой, микрофибра, 75 г.;
* насадка для швабры с отжимом-центрифугой, длина нитей 10 см;
* насадка для швабры с отжимом-центрифугой, микрофибра, 60 г;;
* швабра плоская, телескопическая нержавеюшая ручка 80-115 см.
Пусть любая работа по дому будет в радость, а наш набор поможет вам в этом!



Вопрос организатору
  Обратная связь