0.0082500420 c

Тайский Красный Тигровый бальзам Royal Thai Herb Tiger Balm

296 р

Артикул 520
Организатор Ксанка 23.0

Знаменитый Тайский Красный Тигровый бальзам обладает уникальными целебными свойствами и мощным согревающим действием, ускоряет кровообращение. Широко используется при лечении опорно-двигательного аппарата. Применяется для снятия болей, опухолей и воспалений в суставах, для обезболивания при прострелах, ишиасе, подагре. Незаменимое средство при радикулите. Тигровый бальзам ускоряет сращивание костей при переломах. Используется для снятия боли при травмах (ударах, растяжениях, перенапряжениях и пр.), ускоряет процесс рассасывания гематом. Применяется для разогрева мышц перед занятием спортом. Бальзам быстро снимает зуд и отеки после укусов насекомых. Великолепное средство для лечения простудных заболеваний. Согревает, облегчает дыхание и снимает приступы сухого кашля. Избавляет от заложенности носа. Используется для ингаляций, и растирания. Тигровый бальзам широко применяется для растирания конечностей при онемении и параличе. Помогает при головных болях.

Способы применения:
- При болях в мышцах и суставах нанести небольшое количество бальзама на болезненные участки и втирать 3-4 раза в день в течение 2-3 минут.
- Для разогрева и подготовки мышц перед спортивными занятиями проводят массаж с нанесением небольшого количества бальзама на кожу за 5 мин до начала тренировки.
- При головной боли нанести небольшое количество бальзама на области лба, затылка и висков. Использовать не более 3-4 раз в день.
- При простудных заболеваниях втирают небольшое количество бальзама в область грудной клетки, спины, шеи и переносицы. Рекомендуются ингаляции с добавлением бальзама.
- При ринитах различного происхождения наносят тонким слоем на область переносицы, крылья носа, виски.

Противопоказания:
Период лактации, беременность, детям младше 3-х лет.
Избегать попадания в глаза и на слизистую оболочку.ВНИМАНИЕ! Только для наружного применения!

Способ применения:
2-3 раза в день наносите бальзам на чистую поверхность кожи и массируйте до полного впитывания.



Вопрос организатору
  Обратная связь