0.0532500416 c

ZD Артрозол ZD крем с маслом авокадо и можжевельника 50 мл

107 р

Артикул 143809999
Организатор Cleopatra 21.4

ZD Артрозол ZD крем с маслом авокадо и можжевельника 50 мл
* улушчает состояние
* дарит ощущение комфорта
* способствует ускорению обмена в тканях
* содержит масло авокадо и можжевельника
* оказывает комплексное действие
ZD Артрозол ZD - новое средство в линейке бренда ZD. Основу крема ZD Артрозол ZD составляют активные ингредиенты природного происхождения: масло авокадо, сквалан, бадяга, эфирное масло можжевельника, витамины А и Е, а также другие вспомогательные ингредиенты.
Масло авокадо содержит множество полезных компонентов, комплексное действие которого используется в общей терапии артритов. Сквалан обладает смягчающим свойством. Бадяга - уникальный природный компонент, способствует ускорению обмена в тканях.
Витамины А и Е ускоряют процесс обновления клеток кожи. Эфирное масло можжевельника северо-американские индеййы использовали при лечении суставных болезней, оставляя больного в зарослях кустарника.
Способ применения:
тонким слоем 2-3 раза в день нанести крем легкими массирующими движениями до полного впитывания. Рекомендуется для ежедневного использования.
Меры предосторожности:
Не применять лицам с индивидуальной непереносимостью ингредиентов, входящих в состав. Избегайте попадания крема в глаза, на слизистые оболочки, на поврежденные участки кожи.
Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте при температуре от 5 до 25 градусов С.
Срок годности:
3 года с даты изготовления.
Изготовитель:
ЗАО "Зеленая дубрава", Россия.



Вопрос организатору
  Обратная связь