0.0512400417 c

Браслет Акупунктурный Трэвел Дрим (Для Девочек) Пенал №2

572 р

Артикул 206927
Организатор Festival 19.9

Браслет Акупунктурный Трэвел Дрим (Для Девочек) Пенал №2
для подавления синдрома укачивания и тошноты
- эффективно облегчает укачивание и тошноту, возникающие при морской болезни, авиаперелетах, поездках в автомобиле, поезде, при катании на аттракционах
- не содержит лекарственных средств и не оказывает побочных эффектов
- рекомендован детям от 3-х лет
яркие изображения котят создадут игровую атмосферу в поездке

Фармакологическое действие
Акупрессура (точечный массаж) - древний нелекарственный метод китайской медицины, действие которого заключается в умеренном надавливании на специальные акупунктурные точки, которые распределены по всему телу и по средствам нервных волокон связаны с жизненно важными органами и функциональными системами организма. Воздействуя на них, можно нормализовать работу внутренних органов. Биологически активная акупунктурная точка, отвечающая за гармонизацию процессов пищеварения, работу желудка, регуляцию кровотока и душевное спокойствие расположена на запястье и носит название точка Перикарда Р6. Браслет акупунктурный ТрэвелДрим для подавления синдрома укачивания и тошноты обеспечивает постоянное точечное воздействие на акупунктурную точку Перикарда P6. Нажатие на акупунктурную точку Р6 создает нервный импульс, который поступает в головной мозг и блокирует чувство тошноты.

Способ применения и дозировка
Браслет акупунктурный Тревелдрим эффективно облегчает укачивание и тошноту, возникающие при мрской болезни, авиаперелетах, поездках в автомобиле, поезде, при катании на аттракционах и т.д.Браслет также способствует избавлению от тошноты во время беременности. Браслет не содержит лекарственных средств, не вызывает сонливости и не оказывает побочных эффектов.

Побочные действия
Продолжительное применение браслета может вызывать потливость рук, в этом случае следует снять браслет. Некоторые люди обладают повышенной чувствительностью к давлению браслета в области запястья, поэтому, если браслет вызывает отечность в области запястья или причиняет боль, его следует снять.

Особые указания
- эффективно облегчает укачивание и тошноту, возникающие при морской болезни, авиаперелетах, поездках в автомобиле, поезде, при катании на аттракционах - не содержит лекарственных средств и не оказывает побочных эффектов - рекомендован детям от 3-х лет яркие изображения котят создадут игровую атмосферу в поездке



Вопрос организатору
  Обратная связь