0.0112400409 c

Набор для лепки "Candy Cream" Мой сладкий талант-Маффин ,23*13 см

457 р

Артикул Бс687
Организатор Kolibri 22.7

ТворчествоСтрана производитель:Украина
Набор для креативного творчества теперь в удобной упаковке. Уникальная ароматная масса для декорирования, тесто для лепки, легкий воздушный пластилин, пластиковая посуда для кондитерских шедевров, яркий цветной декор.

Удивляй своих близких своим «сладким» талантом! Набор для творчества «Мой сладкий талант — Маффин» ТМ Candy Сream раскроет все скрытые таланты кондитера в каждом! Если вы любите пончики и хотели бы научиться их готовить и украшать, то этот набор именно для вас!

Масса Candy Сream имитирует кондитерский крем, каждый цвет которой обладает своим особым фруктовым ароматом . С ней вы можете тренироваться в декорировании и украшать лепные пончики так, как вам захочется. Застывает в течение 12 часов, поэтому ваше изделие ещё долгое время будет приносить радость. Удобная фасовка в кондитерские пакеты позволяет придавать фантастические формы: от лепестков к листочкам и написания букв. Во время лепки вы получаете вдохновение и заряд энергии!

Процесс лепки не только интересный, но и полезный для развития эстетического вкуса и творческих способностей, также положительно влияет на развитие мелкой моторики пальчиков. Рекомендуется детям от 5 лет.



Вопрос организатору
  Обратная связь