0.0051700404 c

Papa jelly витаминный комплекс для детей с кальцием

1872 р

Артикул 3
Организатор Dion 22.6

Ohkiseiyaku Papa Jelly - витаминный комплекс, содержит кальций, витамин D и лактобактерии. Рекомендуется для детей и взрослых.
Кальций является необходимым питательным веществом для формирования костей и зубов. Витамин D является питательным веществом. В комплекс его действия входит:
обеспечение наиболее надежного и качественного усвоения кальция. Как результат, лучше начинают расти и укрепляются ногти и волосы. Зубы и кости станут более крепкими, если применять средство регулярно.
участие в разнообразных биохимических процессах внутри человеческого организма.
регулирование обмена кальция и фосфора в человеческом организме. витамин D помогает улучшить свертываемость крови и предупредить кровотечения.
в сочетании с принятием солнечных ванн подобное вещество существенно снижает проявления псориаза на кожном покрове. Также у пациентов снимаются ощущения зуда и жжения, покраснения, уменьшается сыпь.
контроль работы сердечно-сосудистой системы.
оказание регенеративных действий относительно тканей и поврежденных клеток.
улучшение функционирования центральной нервной системы.
Лактобактерии улучшают работу желудочно-кишечного тракта, укрепляют иммунитет, выводят токсины, помогают организму лучше усваивать витамины и сохраняют здоровье всего организма. Бифидобактерии и ферментированные соевые экстракты, которые помогут ребенку противостоять бактериям и микробам. Витамины восполняют нехватку кальция также в период лактации и беременности. Витамины со вкусом йогурта.
В суточной дозировке 4шт:
Кальций - 265 мг (38%)
Витамин Д - 5 мкг (90%) Дрожжевой комплекс -100 мг
Молочнокислые бактерии (стерилизация)-3 миллиарда.

Применение: 4 жевательные конфетки (вкус йогурта) в день, желательно в первой половине дня Не давать детям младше 1 года! Держать в сухом прохладном месте.
Объём: 120шт на 30 дней



Вопрос организатору
  Обратная связь