0.0481700400 c

Беспроводной пылесос Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner

15 500 р

Артикул 3562
Организатор Silfafox 22.1

Бесщеточный двигатель Space 3.0 может запускаться всего за 0,3 секунды. Скорость работы электродвигателя составляет 100 000 оборотов в минуту, мощность всасывания – 120 аВт или 20000 Па, за счет чего обеспечивается быстрый сбор пыли и грязи.
Двигатель вертикального пылесоса Dreame V9 создает сильный поток воздуха, под воздействием которого всасываемые частицы пыли отделяются от воздуха.
Пылесос оснащен пятиступенчатой системой фильтрации, благодаря которой фильтруется 99,99 % частиц размером свыше 0,3 мкм и обеспечивается высокий уровень очистки выходящего воздуха. Благодаря многоступенчатой системе фильтрации фильтр HEPA практически не загрязняется, и его можно мыть, что значительно уменьшает расходы на дополнительные материалы.
Уникальная система воздушного охлаждения SmartCool 0.3 поддерживает нормальную работу пылесоса и направляет поток воздуха на аккумулятор, чтобы его охладить, что увеличивает продолжительность работы.
Аккумулятор Samsung обеспечивает идеальный баланс веса и производительности. Длительность автономной работы устройства — 60 минут, что достаточно для очистки помещения площадью приблизительно в 380 м2. Длительность работы пылесоса в режиме максимальной мощности – 8 минут. Пылесос устраняет даже самые сильные загрязнения.
Турбо щётка оснащена собственным электродвигателем, который позволяет эффективно вычистить всю пыль и волосы. Волосы накручиваются на вращающийся валик щетки, с которого легко можно снять мусор.
Моторизированная щетка проникает в самые глубокие слои ткани и очищает от пыли, пылевого клеща и от отмерших клеток кожи.
Зарядить пылесос можно с помощью док-станции, которая прикручивается к стене и держит пылесос на сильных креплениях.



Вопрос организатору
  Обратная связь