0.0032300421 c

Монета «Санкт-Петербург», d= 2.2 см

69 р

Артикул 1937560
Организатор Wow_fuzzy 20.3

Китай; Состав: Бумага, металл, пластик; Материалы: бумага, металл, пластик; Фасовка: по 10 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 0,3 см ? 7 см ? 10 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Диаметр, см: 2,2; Набор: Нет; Цвет: Золотистый; Для кого: Унисекс; Тематика: Символика городов; Тематика праздника: День города; Адресат: Без адресата; Материал: Металл; Тематика: Символика городов
Счастливая монета-символ «Санкт-Петербург» изготовлена из металла с золотистым покрытием. Изделие преподносится на подарочной подложке. Этот сувенир обязательно принесёт удачу своему обладателю. Положите монетку в кошелёк, и он никогда не опустеет, а везение будет сопутствовать вам.
Санкт-Петербург — один из прекраснейших городов России. Он вдохновлял и продолжает вдохновлять писателей, поэтов, художников и музыкантов на создание величайших творений. Всё здесь построено с поистине европейским размахом: ослепительные дворцы, широкие проспекты, монументальные памятники... Санкт-Петербург сейчас — это торжество инженерной мысли и символ могущества человека, который сумел приручить природу, ужиться в неблагоприятном климате и создать собственную рукотворную красоту.
Монета — это оригинальный талисман на богатство, любовь, удачу, счастье и успех. Подарите сувенир с изображением достопримечательностей любимого города другу или коллеге, удивите необычным презентом!



Вопрос организатору
  Обратная связь