0.0022500409 c

Многофункциональный органайзер с беспроводной зарядкой, 8 000 мАч

2599 р

Артикул 95/3
Организатор Autlet 20.4

Органайзер -"Powerbank" — стильный бизнес-подарок, который в полной мере воплощает идею многофункциональности. С его помощью можно заряжать любые гаджеты как беспроводным способом, так и через кабель, эргономично хранить целый ряд предметов — от ручек и проводов до кредитных карт — и даже делать записи. Элегантность внешнего вида дополняется приятной текстурой обложки из мягкого полиэстера и высоким качеством внутренней отделки с элементами soft-touch покрытия. Практичный и технологичный аксессуар, который в состоянии заменить сразу несколько вещей.
Преимущества:
1. Ежедневник.
Ежедневник выполнен из качественной, приятной матовой эко-кожи, 100-80 листов формата А5 крепятся на металлических кольцах, которые легко заменить одним движением и использовать ежедневник не один сезон.
2. Беспроводное зарядное устройство
На лицевой стороне блокнота встроенное беспроводное зарядное устройство на 8000 mAh, что существенно упрощает процедуру заряда вашего мобильного устройства.
3. Проводное зарядное устройство
На задней панели устройства встроенные переходники для зарядки всех типов мобильных устройств. С этим гаджетом Вы забудете что такое разряженный телефон.
4. Флеш накопитель
В магнитный держатель-застежку встроен USB накопитель - теперь вся важная информация всегда с вами.
5. Портмоне и визитница
Незаменимая и практичная функция для деловых и организованных людей. Визитки, банковские, дисконтные карты, пропуски - все собрано в одном месте и находится под рукой.
6. Подарочная упаковка
Если Вы хотите сделать оригинальный и стильный подарок блокнот с шариковой ручкой идет в красивой подарочной упаковке премиум класса.
Комплектация:
- Встроенный пауэрбанк емкостью 8000 мАh.
- Возможность зарядки как беспроводным способом, так и через кабель.
- Удобная магнитная застежка с встроенным флеш-накопителем на 8Гб.
- Качественные материалы (матовая эко-кожа)
- Отделение для телефона
- Карман для бумаг
- Держатель для карт
- Блокнот для записей 86 листов формата А5
- Шариковая ручка
- Подарочная коробка
Размеры органайзера 17.5*24 см



Вопрос организатору
  Обратная связь