0.0142400410 c

Органайзер для хранения аксессуаров, 41?74 см, цвет чёрный

171 р

Артикул 1198212
Организатор For_you 21.0

Китай; Состав: Пластик, флизелин; Материалы: пластик, флизелин; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 23,5 см ? 13,5 см ? 2 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Цвет: Чёрный; Для кого: Для женщины; Количество отделений: 18; Материал: Спанбонд, Флизелин
Каждая модница хоть раз, но сталкивалась с проблемой хранения бижутерии, шарфов, платков и ремней. Мы готовы предложить необычное и крайне функциональное решение: органайзер для хранения. Наведите порядок в шкафу с двусторонним аксессуаром, стилизованным под модное платье.
Благодаря 30 прозрачным карманам органайзера Вы быстро и без проблем найдёте нужную вещицу, а значит, серьёзно сократите время на сборы. 14 надёжных петелек-липучек позволят красиво и аккуратно развесить любимую бижутерию. Вам осталось только подобрать симпатичную вешалку и найти местечко в шкафу.
Органайзер для хранения надёжно защитит вещи от пыли и других случайных загрязнений. Яркая вещица не только обеспечит порядок, но и поможет значительно сэкономить пространство на полках.



Вопрос организатору
  Обратная связь